dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Сегодня наличие веб-сайта компании имеет столь же важное значение, как наличие магазина, офиса или номера телефона. Исследование показало, что 6/10 клиентов ожидают, что бренды будут иметь контент в Интернете. Зачем ждать, пока ваши клиенты не могут вас найти! Вот несколько основных преимуществ и причин, почему разработка сайта необходима каждому бизнесу.

Онлайн-присутствие 24/7

Наличие веб-сайта означает, что клиенты всегда могут вас найти – в любое время и в любом месте. Даже вне рабочего времени ваш сайт продолжает находить и обслуживать новых клиентов. Пользователи могут получить доступ к информации, в которой они нуждаются, прямо не выходя из дома, без дополнительного давления на совершение покупку. Кроме того, поскольку большинство компаний в настоящее время имеют свой собственный веб-сайт, есть все шансы, что клиенты просто уйдут от вас к конкурентам.

Обмен информацией

Разработка сайта обеспечивает максимально простой и быстрый способ обмена информацией между покупателями и продавцами. Вы можете указать время своего открытия, контактную информацию, показать изображения своего местоположения или продуктов и использовать контактные формы, чтобы облегчить запросы потенциальных клиентов или получить отзывы от существующих. Это также хороший способ продвижения ваших каналов в социальных сетях и создания сообщества с вашими клиентами.

Доверие

В современном мире ожидается, что любая авторитетная компания уже побеспокоилась о разработке сайта. Потенциальные клиенты, вероятно, не будут доверять ни одному бизнесу, у которого не было номера телефона или физического адреса, и то же самое можно сказать, если у вас нет веб-сайта и адреса электронной почты. Это невероятно полезные инструменты для обмена важной информацией о вашем бизнесе с клиентами и ответа на все их вопросы. Более того, наличие простого в использовании веб-сайта позволяет клиентам чувствовать себя комфортно с помощью ваших услуг, так как они предполагают, что могут ожидать того же положительного результата во всех областях вашего бизнеса.

Экономия средств

Помимо простого отображения информации, вы также можете использовать свой сайт для продажи товаров и услуг непосредственно потребителям, в некоторых случаях устраняя большие эксплуатационные расходы (заработная плата персонала, аренда, коммунальные услуги и т.д.). Устранение расходов также позволит вам снизить цены, предоставляя вашему бизнесу реальные конкурентные преимущества.